Список форумов http://www.forum.evs.ru http://www.forum.evs.ru
ФОРУМЫ ЭВС (http://www.evs.ru)

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

помогите выбрать видеокамеру

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.forum.evs.ru -> ТВ камеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
patrioticfan
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 14:58    Заголовок сообщения: помогите выбрать видеокамеру Ответить с цитатой

хочу научиться снимать кино и делать профессиональные фотографии.
Ну в основном буду использовать для видео.
Wuteq
пользователь
пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того чтоб научится снимать. Нужно хотя бы что то знать о кино.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123pochta69
пользователь
пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоткать и снимать все умеют, а вот снимать хорошее кино дано единицам. В любом случаи нужно пробовать и учиться, учиться и учиться.

Последний раз редактировалось: 123pochta69 (Вт Июн 10, 2014 17:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем надо было поднимать эту бессмысленную древнюю рекламную тему?
Phusitep
новый
новый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 11:21    Заголовок сообщения: You are the first person to have this information. Ответить с цитатой

You are the first person to have this information.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Викторович
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:12    Заголовок сообщения: Ч/Б камеры с линейной характеристикой Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Возникла проблема.
Для производства ГРВ оборудования используются ч/б камеры, 380 твл, 0.5 лк и лучше, с линейной характеристикой светочувствительности, малым уровнем шума при низкой яркости, F 3.6.
В настоящий момент они становятся всё менее доступны.
Камеры ЭВС VBA-532, которые мы пытались адаптировать для использования в оборудовании, обладают настолько нелинейной характеристикой и высоким шумом, что однозначно не пригодны при освещённости менее 5 лк.
Вопрос: могут ли быть изготовлены камеры на заказ с указанными характеристиками? Какова для этого должна быть минимальная партия? Какова будет стоимость?
Речь, вероятно, может идти о любой самой простой камере ЭВС с отключенным корректором.
Pasha_748
активный
активный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие камеры использовали до этого?
Какое количество нужно?
Изготовить можно.
Позвоните в отдел продаж.
Вадим 124
новый
новый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Без знающего человека мне не справиться.
Нужен совет(ы).

Наскоро стряпаю видеоохрану на дачу. Хочу поймать мелких жуликов (достали!!).
Приобрёл у Али китайский аналоговый мультиформатный регистратор, "нахаляву" раздобыл две камеры МВК 0821 ч\б , много видеокабеля 75Ом и витой пары с демонтажа - тоже на халяву). Были сомнения но "Китаец" наши аналоговые камеры увидел сразу!! ура!! Решил найти ещё пару отечественной сборки ч\б камер - погуглил и зарылся в статьях о камерах справляющихся в звёздной ночи без подсветки, либо минимальной... так вышел на продукцию фирмы ЭВС. Залез в раздел "Акции и Скидки" (человек я не богатый - но дотошный) и недостаток знаний не позволяет сориентироваться в параметрах ((((, в предложенном есть камера внутренняя 580твл , 0,0008лк (F0.8), C/CS, АРД DD/VD VNC-701...
Она подойдёт мне при условии что МВК подключились?
Не совсем понимаю - объектив нужно преобретать к ней отдельно??
В объективах я совсем дуб (.. знаю только что для ч\б не нужен ик фильтр, что есть посадочный типоразмер (м12) а вот диафрагмы и автофокусы - тёмный лес.
Как быть? цена вроде устраивает.
Вадим 124
новый
новый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2019 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ау!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов http://www.forum.evs.ru -> ТВ камеры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: